E M P I R E_O F_V I C E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » E M P I R E_O F_V I C E » Моменты прошлого » Опять вляпалась, дура!?


Опять вляпалась, дура!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•Место действия, время:
Чикаго, 23:50
•Участники:
Sebastian Vertochchi & Cutty Sark
•Краткое описание:
Девушка вляпалась в неприятную историю, из которой ее конечно же вытаскивает Себастиан. Но мужчина, относится к этой девчушке как к ветренной особе, которой судя по-всему всегда наплевать на свою безопасность.

0

2

Эта история началась с того, что Катти связалась с бандой подрядчиков, которые легко могли достать нужный ей препарат. На этот раз девушке понадобились антибиотики, так как вклане Верточчи после перестрелки ранили охранника Себастиана и чтобы он выжил нужно было это лекарство. Катти не замедлительно с ними свзялась.  Для нее важна была жизнь любого человека из клана. Пусть они и не хорошие, но все же она давала клятву Гиппократу.
Катти вошла внутрь здания и нашла нужного ей человека, а если быть точнее то он нашел ее. Девушка аж вздрогнула от его резкого появления из темноты.
- Бен, как ты меня напугал. Она тяжело выдохнула. Они отошли в сторону и Сарк тихо произнесла. Ты принес что я просила?
Парень ничего не ответил, а лишь кивнул в знак согласия. Его рука скользнула под куртку и оттуда он вытащил заветный пакетик с антибиотиками. Девушка заметно улыбнулась. Она протянула руку за пакетиком, но парень резко одернулся, при этом прошипев сквозь зубы:
- Сначала деньги, потом товар. По-другому никак, детка, ты же прекрасно знаешь правила.
Тут Катти замялась и не зная что ответить, просто ринулась бежать к выходу. Господи, что я делаю, зачем?! Она выбежала на улицу, но увы Бенжамин был предусматрительным и ее поджидала там банда торговцев.
- Вот этого я точно не ожидала.. - прошептала Катти и резко остановилась, оглядывая всех мужчин которые ее окружили. Сзади она почувствовала резкий толчок в спину, от чего упала на асфальт и содрала руку в кровь. Бен подошел к ней и грубо схватил ее за волосы.
- Красавица, я не понял, а почему это мы себя так ведем? Не ты ли мне вчера позвонила и назначила встречу? Не слышу! Отвечай, сука!
Катти заплакала. Конечно она раньше никогда к Бену не приходила одна, она всегда старалась брать с собой либо Леонардо либо кого - нибудь из охраны, но на этот раз облажалась.
- Я не знаю, Бен отпусти мне больно!
Он громко рассмеялся. Резко отпустив ее волосы, девушка сжалась в комок и просто лежала.
- Парни, делайте с ней что хотите, раз она тратит мое время, я потрачу ее нервы и каплю шикарного тела. Снова громкий смех. Мужчины подняли ее с пола и один здоровый взял ее за локти и крепко держал. Другой же в это время начал сдирать с нее блузку. Девушка закричала от безысходности.
- Господи, помогите кто - нибудь, пожалуйста! Помогите! Но в этой путоши не было народа, так что вряд ли ее кто - нибудь здесь услышит, а если быть точнее, то никто не услышит.

0

3

Рев мотора, шорох дороги под колесами, песня для души в такой-то вечер. Себастьян мчался между дворами, пытаясь избежать светофоров на своем мотоцикле, обычно у него всегда был свой путь, и он его придерживался. Но сегодня его встретило препятствие в виде забрикадированной дороги огромными машинами вскрывающими асфальт и чего-то добывающими из-под земли. Пришлось объезжать и как оказалось не напрасно. Вообще странно как  мужчина смог услышать крик и голоса парней, прилегающий шлем и рев мотора обычно заглушал даже звуки дороги и соседних машин. Притормозив и оглянувшись на звуки, Себастьян был поражен картиной. Группа ребят издевающихся над девушкой, в полу тьме плохо было видно кто именно и были ли там знакомые, но сам факт, что так обращаются с девушкой, вызвал внутри подъем адреналина до пределов. О нет, он не рыцарь на белом коне, да и старается все всегда решить миром, ну или хотя бы разговором. К тому же он не шкаф, как его охрана и далек от боксера или уличного драчуна. Но образ жизни и не такому заставляет обучиться.
Заглушив мотоцикл, вытащив ключи, неторопливо приближаясь к группе ребят, что уже разрывали на девушке одежду, явно давая понять, что будет дальше. В голове крутились сотни возможных окликов, но не одного здравого завершения этой потасовки. Ломонись он сейчас на них, не думая, точно он не сможет помочь девушке, если его самого завалят. Рука по привычке полезла под куртку, проверяя пистолет, хотя Себастьян из него стрелял только два раза и то на стрельбище, некоторые люди настояли, чтобы он таскал его собой. Расчет был простой, отвлечь внимание на себя и если разговор не состоится, попробовать угрозу. Хотя в это тоже верилось с трудом. Поступок на авось повезет.
- Эй! Не очень прилично вот так с девушкой. Могли бы сперва хоть на свидание пригласить ее и уточнить ее предпочтения в сексе. – голос был чуть приглушен из-за шлема, но ребята услышали и тут же все головы повернулись в сторону Себастьяна. Вот черт, а я-то думал их меньше.
- Что тебе надо? Не твоего ума дела мужик, иди своей дорогой! – грубый голос того кто прижимал девушку к земле, усмехаясь. Крыса. Странное сравнение для человека, но он был, вылетая крыса. Грязная, худая и с блеском в глазах, каким-то диковатым. А улыбка, не ну точно крыса.
- Я конечно бы с удовольствием так и поступил, но боюсь уже поздно. Отпустите ее и мы просто поговорим. – смех разбежался по улице эхом, все кто стоял возле девушки расхохотались и правда это было смешно со стороны, даже сам Себастьян понимал и уже корил себя что страдает хорошим слухом.
- ты че, не понял? Сказали же, свали в туман! – стянув шлем, перехватив в левую руку, освобождая правую и держа ее так чтобы было легко выхватить пистолет из-под куртки и как бы, не навязчиво придерживая рукой шлем.
- Как грубо.
- Кажется у нас появилась еще одна игрушка на этот вечер. – как и ожидалось, медленно  парни решили переключиться с девушки на Себастьяна. Повезло одно, пока никто не угрожал ему оружием, ну если не считать их кулаки и у кого-то ножи. Медленно приближаясь, вставая как бы полукругом, оставляя Себастьяну только один путь отступление назад, что значит повернуться спиной.
- Похоже разговора не получается. – усмехающийся крыс сделал шаг вперед, вглядываясь в мужчину, чуть выше Себастьяна широкоплеч, но сухо-жилист из-за чего и казался худым. Следующая секунда пролетела в мгновения и последующие минуты за ней тоже. Скользящий удар, размытый нацеленный в лицо, руку рефлекторно сами выставили перед собой шлем, на него то и пришелся удар. И не смотря на то, что это пластик, парню явно не понравилось ощущение. Брызгая слюной и угрозами, крыс продолжил наступление в более агрессивной форме. Главное правило – умей сворачиваться и используй то, что есть против противника. Себастьян так и сделал. Уворачиваясь и отбиваясь шлемам по рукам так чтобы парень не дотянулся, такая игра в чехарду не могла длиться долго, поэтому мужчина просто искал, брешь в защите противника и вуаля, чуть не удержавшись на ногах после очередного отведенного удара, размытое движение правой рукой по солнечному сплетению, еще один удар в печень, подсечка для добивания. Грохот рухнувшего тела оказался на удивление глухим. И вот то его Себастьян больше всего боялся. Все кто стоял и наблюдал за дракой, будто только этого и ждали группой рванули на мужчину. И опять везение сыграло неплохую шутку, пока Себастьян доставал пистолет, самый левый к нему парень все же зацепил бок ножом, но застывшие мраморно белые лица особенно того самого юнца к которому был приставлено дуло, застыли на месте и смотрели на черный кусок метала в руках мужчина так, будто оно может взорваться.
- А теперь может, поговорим? – корчующийся на земле крыс, что-то проскрипел сквозь зубы, раздался звук выстрела, Себастьян попал в землю рядом с ногой парня лежащего на земле, все вздрогнули.
- Не правильный ответ. Следующая пуля попадет в голову. – Себастьян понимал, что с таким количеством ребят, они бы легко его завалили, но перед этим как минимум двух бы он прикончил. А из этих юнцов явно никто не хотел стать жертвенным ягненком ради какого-то мужика с шлемом и уж тем более из-за девушки.
- Хорошо мужик… мы уходим,… но я клянусь, я найду тебя
- могу оставить адрес… - помогая подняться крысу, ребята медленно, кидая злобные взгляды на мужчину, удалялись, пока не скрылись в темноте. Постояв еще несколько минут, вглядываясь в ту сторону, куда ушли насильники, переведя взгляд на хныкающую девушку.
- Боже, я про тебя уже забыл. – подойдя к девушке, скинув куртку, накину на девушку, пряча ее прелести от взгляда.
- Ты как? – Себастьяна будто молния попала, когда девушка подняла заплаканное лицо
- ты! Ну почуем из сотни женщин в районе 100 метров именно ты вляпалась? – на лице тут же появилась злость и намеки на ненависть.
- Встать сможешь?

0

4

Девушка совсем не ожидала что на ее крик о помощи, так быстро кто - то отзовется. Вдруг откуда не возьмись, появился парень на мотоцикле и начал угрожать этим придуркам. Они быстро переключились на новую жертву и Катти с облегчением вздохнула. Интересно, кто же этот герой и как мне его потом благодарить? Так ладно, это уже абсолютно другой вопрос,  о котором сейчас даже думать не стоит..
Неизвестный спаситель так быстро раскидал этих ублюдков, что девушка даже не успела проследить все что, только что произошло.
- Боже, я про тебя уже забыл.
Через несколько секунд, он уже оказался возле нее и подошел к ней, накинув сверху свою куртку. Сарк подняла вверх лицо, чтобы посмотреть в лицо своему спасителю, но не поверите, как она увидела кто спаситель, то чуть сквозь землю не провалилась. Это начнется ругань, мат в ее сторону, ненависть, злоба, вообщем все самое плохое что может только быть на Земле.
- Ты! Ну почему из сотни женщин в районе 100 метров именно ты вляпалась? Встать сможешь?
Сразу посыпалось куча вопросов, на которые она даже не хотела отвечать, но нужно было. Босс как никак.
- Почему из сотни мужчин в районе 100 местров именно ты меня спас? Да могу, но нога болит немного...
Катти встала немного прихрамывая и побрела в сторону автобусной остановки. Время было уже далеко за полночь и транспорт не ходил. Куда она спрашивается пошла, черт его знает. Но видимо лишь бы от Себастиана подальше. Вот кого кого, а его я точно не хочу сидеть видеть и слышать.. Но тут девушка резко остановилась. Она вспомнила, что его ранили ножом в бок, но тут же бежать обратно как то глупо. Поэтому она на секунду закрыла глаза и сделала глубокий вдох и тут же выдохнула. Так Катти, все хорошо, все хорошо... Блин где же мне теперь доставать лекарство и нужные антибиотики? Вот это уже другой вопрос... Девушка добрела до остановки и села на скамейку. Тут как назло еще ливень начался. Очень мило, только этого мне сейчас не хватало! Она посмотрела наверх, но капли дождя попали в глаза и Катти зажмурилась. Ее сейчас очень спасала куртка Верточчи, ведь ее блузка была полность разорвана.
Начало холодать и дождь все больше и больше усиливался и судя по всему не хотел прекращаться.

0


Вы здесь » E M P I R E_O F_V I C E » Моменты прошлого » Опять вляпалась, дура!?